Universe of Adventures

Объявление

     
  Ну, не смогли поддержать игру... в который раз :( Простите безалаберного такого Мастера. На данный момент закрываю игровые разделы, чтобы не шастали там всякие...
И да, если игра не активна - не значит что можно втихую стащить с нее информацию и использовать на свое усмотрение. Увижу где материалы, взятые отсюда, - убью плагиатчика и его форум.
   
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Universe of Adventures » Флуд » Флуд №2. В честь флуда № 1


Флуд №2. В честь флуда № 1

Сообщений 331 страница 360 из 946

331

Вердж написал(а):

Для тебя все пути открыты

как прелестно))))
только я не знаю  :D  Моя Рора создавалась как врач
но врач занят и я на него не претендую...  :rolleyes:
я могу прикинуться спецом по оружию, но на самом деле буду поваром  :D    поваров же не возьмут в команду пиратов  :flirt:

0

332

Альфа
Ну пусть белка, особая, космическая :D
Вердж
Ого, Гамбит из Людей Х )))))

0

333

Алекс написал(а):

Чего?

Все тебе расскажи  :P

Альфа написал(а):

эээ...      а есть другие свободные профессии?)))) я могу быть поваром

Ооо, это заманчиво... Должен же нас кто-то кормить? Так и представляю картинку... Жаркий бой, взрывы, лазеры мелькают, ракеты свистят, торпеды носятся, мы с Верджем седьмым потом обливаемся, чтобы успешно маневрировать и отстреливаться... А тут Альфа такая: "Мальчики! Обед! Мойте руки и за стол, я больше греть не буду!"

0

334

Дрейк написал(а):

"Мальчики! Обед! Мойте руки и за стол, я больше греть не буду!"

ахахахха ХДДДДДД из уст Авроры это звучало бы так " Чёрт возьми, где вас носит??? ! Пираты чтоб вас за пятую точку!!! Жрите холодное!"
Кстати, переименуйте меня в Еву))) :flirt:

0

335

Алекс
Он самый :)

Альфа
Я могу легко представить роковую красотку спеца по оружию... но брутальный повар у меня ассоциируется только с теткой-поварихой из "Нянек" (1994 год) :D

Дрейк
Главное не подавиться :D

0

336

Вердж написал(а):

Я могу легко представить роковую красотку спеца по оружию... но брутальный повар у меня ассоциируется только с теткой-поварихой из "Нянек" (1994 год)

:D    сравнил....

0

337

Дрейк
Конечно! *возмущенно*
Ева
М-да, шииикарно :D
Переименовала)))
Вердж
Эх, где мои 10 лет, когда я с ума сходила по этому персу? О_о"

0

338

Алекс написал(а):

М-да, шииикарно  Переименовала)))

большущее спасибо, космическая белка)))))))))))

0

339

Алекс
Канули в небытие? :P

Ева
Нет, правда!)

0

340

Ева
Мне это прозвище безумно нравится, теперь оно у меня в статусе официально :D

0

341

Вердж написал(а):

Нет, правда!)

а по-моему это было бы забавно
вы бы боялись, что я вас отравлю однажды
а я буду с сигаретой во рту готовить вам каких-нибудь.... уток под соусом тар-тар  :D

0

342

Вердж
О да, теперь у меня другие герои :D

0

343

Алекс
Где-то был космический хомяк... ах да, Бу из Балдурс Гейта ;)

0

344

Вердж
Помню-помню))) Еще когда его хозяин почти умирал, он, хозяин в смысле, кричал: "Вылечи меня скорее, иначе Бу останется без хозяина!" :D

0

345

Алекс написал(а):

Мне это прозвище безумно нравится, теперь оно у меня в статусе официально

ох, как здорово)))))))
ой, а мне бы тоже ещё и статус, и аватарку....
можно статусик заказать???))))))))))))

некоторые люди-люди

а аватарку тогда потом.... хочу как у Авроры была))))

0

346

Алекс
В Масс Эффекте втором еще была на эту тему пасхалка, в магазине можно было купить себе в каюту "космического хомяка" ;)

А еще безумное: Go for the eyes, Boo, GO FOR THE EYES! RAAAAAAAAAAAURGH!!!

Отредактировано Вердж (2011-05-23 21:38:57)

0

347

Ева
Поставила  :D
Вердж
Не, в МЭ я не играла))))

0

348

Всем до завтра. Наверно даже завтра выложу анкету персонажа, бгг.

0

349

Вердж
Сладких снов)

0

350

Алекс, спасибо)))))

0

351

Вердж, до завтра)

0

352

так, я тоже пойду)))))) доделаю выводы к курсовой))))

0

353

Ева
Ты было бы за что)
Удачи)))
И я сматываюсь, дописывать контрольную по переводу, иначе завтра препод убьет х))

0

354

Ева, удачи с курсовой)

0

355

Вай вай вай. У Мастера аватарка классная ;)

0

356

Вердж, сэнкс) Вопрос - стоит ли и корабли игроков этим ботом создавать или нет?) И еще - стоит ли менять ту картинку, что у нас в объявлении стоит?)

0

357

Дейран
Создавать темы-кораблей, я думаю все-таки стоит. Все же, это же игровые локации, хоть и находятся в частном пользовании)

Что касается пикчи-объявления. Я думаю имеет смысл подыскать новую картинку, когда определимся с основным фоном, дабы они соответствовали друг-другу.
З.ы. Сейчас допишу и выложу свою new анкету, и запосчу пару тройку изображений для фона. Посмотрим, что народ скажет.
З.ы.ы. А Адалия, Корт и Тиция присоединятся к возрождению нашего праздника разума?

0

358

Вердж написал(а):

Создавать темы-кораблей, я думаю все-таки стоит. Все же, это же игровые локации, хоть и находятся в частном пользовании)

Окей, тогда в конце обновления форума предоставлю акк Материи в общее пользование, чтобы смогли сами создавать темы)

Вердж написал(а):

Что касается пикчи-объявления. Я думаю имеет смысл подыскать новую картинку, когда определимся с основным фоном, дабы они соответствовали друг-другу.З.ы. Сейчас допишу и выложу свою new анкету, и запосчу пару тройку изображений для фона. Посмотрим, что народ скажет.

Хорошо, ждем-с)

Вердж написал(а):

З.ы.ы. А Адалия, Корт и Тиция присоединятся к возрождению нашего праздника разума?

Тиция самой первой, вроде, отписалась после того, как я оставил объявление) Она с нами) Так что вам с Дрейком стоит подумать, где вы разместите такую ораву девушек)
Насчет Ады и Корта - не знаю. Надо связаться да спросить их) Если и будут, то уже без меня или новыми персами)

0

359

Дейран написал(а):

где вы разместите такую ораву девушек)

ой, то же мне, орава... три бабы! Космическая белка, злыдня и врач.
кстати, всем привет))) вот ехала домой, думала, чё делать... сейчас поняла - анкету свою подправлю))))))
ааа, да. кому картинку на аватар кидать??))))
:crazy:

0

360

Ева, Дрейк считает вас оравой, он мне самолично вчера стенал, куда вас деть  ^^
Мне в личку кидай)

0


Вы здесь » Universe of Adventures » Флуд » Флуд №2. В честь флуда № 1