Universe of Adventures

Объявление

     
  Ну, не смогли поддержать игру... в который раз :( Простите безалаберного такого Мастера. На данный момент закрываю игровые разделы, чтобы не шастали там всякие...
И да, если игра не активна - не значит что можно втихую стащить с нее информацию и использовать на свое усмотрение. Увижу где материалы, взятые отсюда, - убью плагиатчика и его форум.
   
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Universe of Adventures » Флуд » Флуд №2. В честь флуда № 1


Флуд №2. В честь флуда № 1

Сообщений 451 страница 480 из 946

451

Ох, прости дорогая, привычка :) Еву конечно! :D

0

452

Вердж
Делиться ей на всеобщее обозрение будешь или лично с Евой? :D  *а то ж жуть как любопытно*
И кстати, то, что "Форум" "Участники" и т.п выделено белым всем как - нормально смотрится?

0

453

Алекс
Мне нравится как белый смотрится.
На всеобщее, конечно. Только сначала додумаю детали :)

0

454

Всем привет)

Мастер, я там анкету подправил малость... Проверишь и закроешь ее, ок?

0

455

Дрейк, готово)

0

456

Вердж, быстрее додумывай, дорогой, мне тоже жутко интересно!!!!  :flirt:

0

457

Так, всем привет))))
Хотела тут выяснить... какая сейчас ситуация и кто кем кому приходится?))))))))

0

458

Леани, привет))
Объясню) Дрейк и Вердж - напарники, Ева будет их поваром, а Алекс зайцем на корабле) Кажется так)

0

459

Мастер
Мне в данной ситуации теперь интересно... А мы сейчас все на одном корабле находимся или с новых локаций игру начинаем?)

0

460

Леани, ну, вообще у ребят спрашивать надо, как они там договорились) Но по тому, что мне рассказывал Дрейк - они вас по ходу игры собирать будут)

0

461

Леани
С новых. Ну... я и Дрейк сразу на "Демонице"; Алекс заяц, поэтому тоже с нами начинает.
Пока я придумал как втянуть в нашу команду Еву при этом начав более-менее сносно сюжет.
Правь свою анкету, я подумаю как и тебя ввинтить ;)

З.ы. +Алекс и Дрейк обещали, что ВИ тоже будет отыгрываться игроком... и того, нас будет 6+иногда Мастер  человек. Это будет ооочень длинная и неспешная игра  :rofl:

0

462

Ох, как все сложно-то))

Вердж
Анкета переписана, но суть не изменилась))

Пойду тусоваться на Венеру ^^

0

463

Вердж
Ага, человек впечатлился характером Ви и самой ролью, когда сессию сдаст - присоединится)))

Вердж написал(а):

и того, нас будет 6+иногда Мастер  человек. Это будет ооочень длинная и неспешная игра

Я все-таки надеюсь, что люди будут новые приходить х) Может быть Альберт и Ко вернутся) И тогда Эрика тоже)) Корту еще сообщение отослала)))
Ну и новая кровь, конечно же)))

0

464

Вердж написал(а):

и того, нас будет 6+иногда Мастер  человек. Это будет ооочень длинная и неспешная игра

Я тоже надеюсь, что игра быстрее пойдет, чем в прошлый раз)

0

465

:love:

0

466

Мастер написал(а):

Я тоже надеюсь, что игра быстрее пойдет, чем в прошлый раз)

Есть одна неприятность... госы  :(  Не знаю, как ты, но я уйду в запой в полный зубреж, это замедлит игру  :disappointed:

0

467

Вердж, яхонтовый мой! ты обещал выложить все свои замыслы 8-)

0

468

Дрейк
Ну, значит твой персонаж тихо будет в качестве НПС *задумалась, как бы его себе в НПС захапать* :whistle:

0

469

Ева
Я обещал, когда додумаю. Я еще думаю :)

0

470

Вердж, печааааль  :'(

0

471

Алекс, мой персонаж и тихо? С тобой? Ну уж неееет :smoke:

0

472

Дрейк написал(а):

Алекс, мой персонаж и тихо? С тобой? Ну уж неееет

А что-то на игре не меняется никогда)))

0

473

^^

0

474

Дрейк написал(а):

Есть одна неприятность... госы    Не знаю, как ты, но я уйду в запой в полный зубреж, это замедлит игру

Мне еще летнюю сессию пережить надо, а уж после буду думать о госах) Маразм х( Но, видимо, тоже пропаду где-то в 15ых числах июня.
И вообще, во избежания порчи настроения давайте не говорить во флуде об экзаменах, а? Ну пожаааалуйста... Меня эта тема угнетает и совсем печально становится.

0

475

Главное сейчас поддержать ажиотаж, что б спада не было! :D

0

476

:jumping:

0

477

Так поддерживаем, поддерживаем!  :)  Ведь ролевая - это не только флуд) Начинайте игру, никто ж не мешает))

0

478

Может конкурс какой забабахаем?
А участие в нем будет в добровольно-принудительном порядке! :D

0

479

Я бы начала игру, если бы мне рассказали, как я попаду в вашу команду, наш изумрудный Вердж!!)))  и да, я пока не смотрела, но там, на Клифорке, есть кафешка для пиратов??))

0

480

Ева, ну там есть Скоростной Рейд) Но он не только для пиратов) Он для всех тех, кто только прибыл)
Вердж, какой, например?))

0


Вы здесь » Universe of Adventures » Флуд » Флуд №2. В честь флуда № 1