Universe of Adventures

Объявление

     
  Ну, не смогли поддержать игру... в который раз :( Простите безалаберного такого Мастера. На данный момент закрываю игровые разделы, чтобы не шастали там всякие...
И да, если игра не активна - не значит что можно втихую стащить с нее информацию и использовать на свое усмотрение. Увижу где материалы, взятые отсюда, - убью плагиатчика и его форум.
   
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Universe of Adventures » Флуд » Флуд №2. В честь флуда № 1


Флуд №2. В честь флуда № 1

Сообщений 481 страница 510 из 946

481

Мастер, во, буду там работать, океееей??))))) :flirt:

0

482

Ажиотаж-ажиотажем, он не спадает))) Я вот защитилась, сессию закрыла зачетную, остались только экзамены) Сегодня на дачу уезжаю, а по приезду в воскресенье обещаю выложить новую анкету Алекс и начать игру))) И да, Вердж, я тоже с нетерпением жду идеи по поводу Евы)

0

483

Алекс написал(а):

Я вот защитилась, сессию закрыла зачетную

поздравляю!!))))))))))))))))) :surprise:

0

484

Ева, ради бога)) Если это не разбегается с планами Верджа))
Алекс, умничка)) Я же говорил, что ты со всем справишься))

0

485

Ева
В общем, если вкратце, задержавшись после работы, ты подслушаешь разговор двух личностей, совершенно случайно.
Они будут трепаться о чем-то, но из разговора ничего не понятно, только туманные намеки.
Однако, через несколько дней, ты видишь этих парней по телевизору, внезапно научившихся дышать через дырки во лбу. А еще порешели владельца кофешки, бармена и официантку. Сложив 2 и 2, ты берешь ноги в руки и даешь порядочного стрекача.
С просьбой о помощи ты обращаешься ко своей знакомой - Хильде Кернер (женщине за 40, хорошо разбирается в программах и программировании, хакер в общем), которая тоже вариться в криминальном мире.
Так уж получается, что хорошими знакомыми Хильды (пару раз давала хорошие наводки, информацию, да и в целом пару раз выручала), являются так же двое сорвиголов, летающий на одном барке с адским названием. Ну, и Хильда просит этих самых отчаянных парней приглядеть за девчонкой, вернуть старый должок.
Однако, злобные дядьки не унимаются и стремятся убить девушку, совершенно не подозревая, что по сути, ей вообще ничего не известно. Поэтому, что бы отделаться от назойливых преследователей, команде "Поцелуя Демоницы" придется самим разобраться, кто стоит за покушениями на Еву, и что вообще, черт подери, тут происходит (тут уж простор для фантазии Мастера: тайные общества, жестокие корпорации, правительственные спец. программы... или все сразу :D).

Мастер
Ну... Придумай Кумира - был. Изобретения - были... бррр, даже не знаю. Надо подумать.

Алекс
Молодчина, уважаю :)

Отредактировано Вердж (2011-05-27 13:19:09)

0

486

Ева
Спасибо)))
Мастер
Ага, главное, остаться такой же умничкой и сессию экзаменационную закрыть так же легко)) Спасибо за поддержку)))

0

487

Вердж
Спасибо)))
*после прочтения истории Евы укатилась от смеха под стол* М-да, я чувствую, вы с Дрейком после такого станете женоненавистниками :D

0

488

Вердж, ты книги писать не пытался, не??)))))) Это прям достойный сюжет для новомодного бестселлера))))))))))) крутотень, одним словом... только мне это надо всё обыгрывать???)))

0

489

Вердж, мне нравится твоя неудержимая фантазия  ^^

Вердж написал(а):

у... Придумай Кумира - был. Изобретения - были... бррр, даже не знаю. Надо подумать.

Хорошо, подумаем-с))

0

490

Хе-хе, спасибо ^)

Алекс
Ага. Как раз в этот момент, Вердж и Дрейк ловят у себя на борту зайца, так что впечатлений - масса ;)

Ева
Пытался, но времени никогда не хватает. А еще жутко ленивооо, дооо :D
Я думаю, имеет смысл тебе начать в тот момент, когда ты уже с вещами бежишь к космопорту в поисках Демоницы, в то время как мы с Дрейком, начнем уже летя за пассажиром (т.е. ты связалась с Хильдой, она с нами, уже обо всем договорились) - иначе мы провозимся еще год, если будем отыгрывать предшествующие события.

В этот стройный сюжет я не могу только один момент стабилизировать: куда мне вставить Леани :O

0

491

Вердж, кого-то серьезно ранили и вам необходим врач? А тащиться пирату в больницу - гиблое дело?)

0

492

Вердж
Ага, а учитывая, что "заяц" прячется на вашем корабле от похитителей и при неудачном раскладе - за ней тоже начнут гоняться... В общем, море драйва :D

0

493

Вердж, окей, я начну в космопорте на Клифорке))))) как только доделаю эту чёртову курсовую!!

0

494

Мастер
Я думал об этом. Например, в космопорте за Евой придут те самые личности, начнется пальба, ну и дальше к врачу.
Но тогда Леани придется довольно долго ждать.
1-ый отыгрыш - Дрейк и Вердж поймали зайца.
2-ой отыгрыш - Дрейк, Вердж, Алекс и Ева в космопорте.
На эти, вроде бы маленькие эпизоды, в самом худшем случае может уйти все лето :)

0

495

Вердж
Я все-таки надеюсь, что эту ошибку мы не повторим -_-"

0

496

Вердж, если сейчас начнете, то к августу справитесь) Это учитывая сессию)) А так - если опять соберетесь и устроите марафон отыгрышей, то все довольно быстро пойдет) Если получится каждую неделю так собираться, то все вообще молниеносно будет)

0

497

Мастер
Ок. Тогда личным примером покажу однополчанам, как нужно идти в атаку! :D :D

Алекс
А как там поживает особа, которая решила отыграть ВИ? (особо отмечу, что я скрепя сердце позволил ей изменить в случае чего гардероб :D)

0

498

Вердж, надо ввести на ролевой скрипт наград, чтобы тебе их на грудь вещать за героизм, фантазию и мужество  ^^

0

499

Вердж
Особа, которая согласилась отыгрывать Ви должна сдать последний зачет и тоже экзамены))) А так неплохо ^^  Сказала, что как только со всем разберется, сразу к нам))))
Мастер
А еще за верность и поддержку, как и Еве с Леани)))))

0

500

Мастер
Бггг  :D

Алекс
Ну оке, ждем :)

Это 500-ое сообщение, йоу!

Отредактировано Вердж (2011-05-27 13:57:35)

0

501

и шо ж я в вас такой влюблённый   :love:

0

502

Вердж
Ага, еще 498 сообщений и этому флуду капец))))
Ева
И почему же? :D

0

503

Алекс написал(а):

И почему же?

:D
это загадка природы, так легли звёзды  :surprise:

0

504

Мастер
А Может проведем еще раз конкурс на Известные Личности или Изобретения? :D
Или думаешь не торт будет?

З.ы. думаю, нужно темы старых конкурсов перенести в архив, да.

0

505

Вердж, это у игроков спрашивать надо - хотят ли они опять изобретать и придумывать новых знаменитостей))

Вердж написал(а):

З.ы. думаю, нужно темы старых конкурсов перенести в архив, да.

Хорошо)

0

506

Мастер
Можно забац опрос :D

А еще, появилась такая мысль...
Как-то так получилось, что у нас во множестве употребляются названия компаний и корпораций, а так же организаций. Может, имеет смысл создать конкурс - придумай Организацию, мм?

0

507

Вердж
Вполне можно :D
Ева
Удачно легли, однако)))

Все, ребят) Поехала я на заслуженный отдыха на дачу))) До воскресенья)))) Удачи)

0

508

Алекс
До воскресенья, удачи ;)

0

509

Вердж написал(а):

Как-то так получилось, что у нас во множестве употребляются названия компаний и корпораций, а так же организаций. Может, имеет смысл создать конкурс - придумай Организацию, мм?

Вполне можно и такой конкурс)

Алекс написал(а):

Все, ребят) Поехала я на заслуженный отдыха на дачу))) До воскресенья)))) Удачи)

До встречи)

0

510

Вердж написал(а):

В общем, если вкратце,

Ого, круто забацал))

Алекс написал(а):

М-да, я чувствую, вы с Дрейком после такого станете женоненавистниками

И будем на вас отрываться  ^^

Вердж написал(а):

На эти, вроде бы маленькие эпизоды, в самом худшем случае может уйти все лето

Мастер написал(а):

А так - если опять соберетесь и устроите марафон отыгрышей, то все довольно быстро пойдет)

Я за марафончик))

Вердж написал(а):

Ок. Тогда личным примером покажу однополчанам, как нужно идти в атаку!

Начинай я подсоблю))

Алекс написал(а):

А еще за верность и поддержку, как и Еве с Леани)))))

А яааа?  :disappointed: А мне медальку? В виде печенька, пжлст  8-)

Алекс написал(а):

Все, ребят) Поехала я на заслуженный отдыха на дачу))) До воскресенья)))) Удачи)

Пока, хорошего отдыха))

0


Вы здесь » Universe of Adventures » Флуд » Флуд №2. В честь флуда № 1