Universe of Adventures

Объявление

     
  Ну, не смогли поддержать игру... в который раз :( Простите безалаберного такого Мастера. На данный момент закрываю игровые разделы, чтобы не шастали там всякие...
И да, если игра не активна - не значит что можно втихую стащить с нее информацию и использовать на свое усмотрение. Увижу где материалы, взятые отсюда, - убью плагиатчика и его форум.
   
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Universe of Adventures » Флуд » Флуд №2. В честь флуда № 1


Флуд №2. В честь флуда № 1

Сообщений 661 страница 690 из 946

661

Вердж написал(а):

Дрейк, ты организовал себе гарем?

Да ну на фиг такой гарем... В гареме должны любить и ублажать, а не драться и пинаться  :disappointed:

0

662

Какой султан, такой и гарем :D

Алекс
Доброе)

Отредактировано Вердж (2011-06-06 12:39:04)

0

663

Охохохо, это наверное первый раз, когда будет задействован форум "Космические битвы"
Ток я не совсем понял как в нем играть. Мы с Дрейком сбрасываем действия своих персонажей (Дрейк отчет о пилотировании, я отчет о стрельбе), а Мастер в свою очередь пишет большой красивый пост-реакцию на наши действия?
Или как?

0

664

Вердж, да вот я думаю над этим... Наверное, кто-то один из вас будет отписывать сам корабль, предварительно списываясь с напарником о его действиях. Т.е. надо будет играть за корабль, как за персонажа в форуме "Космические битвы", а уж в теме своего барка вы можете расписывать действия от лица своих персонажей, опираясь на ту битву, которую мы будем отыгрывать отдельно...
Как-то так :unsure:  Ясен ход мыслей?)

0

665

Мастер
Вполне ;)

0

666

Вердж, мне отписывать за корабль, али как?)

0

667

Дрейк
Ок, ты же кэп, все-таки. "D
Только я сначала брошу свой пост в рубке, а потом ты основываясь на этих действиях пиши пост за весь корабль.

0

668

Вердж, конечно)

0

669

Дрейк
Ок. Тогда отпишусь де-то через час. Сейчас нужно докладец допилить ;)

0

670

Вердж, без проблем)) Я как раз вспомнил, что у меня завтра экзамен Х_х

0

671

а я за это время приду в себя))) Ведь, наверное, больно, когда плечо пробито да и шея не очень...да??))

Отредактировано Ева (2011-06-06 14:32:26)

0

672

Дрейк
Ахаха :D

Ева
Я склонен думать, что больно. Но одно радует - кровью ты не истечешь, ведь бластер сразу прижигает рану ;) У тебя теперь будет щииикарный ожог на шее :D

+еще должна выползти откуда-то сонная Алекс ;)

0

673

Вердж, ожог? ой, какой ужас((( ааа, как прожигает?? что ж теперь с моей блузкой!! она ж расплавится, она ж синтетическая((( o.O

0

674

Вердж
Я думаю, что появляюсь в разгар боя, когда корабль сильно тряхнет или повреждение какое будет ^^

0

675

Ева
Зато не замерзнешь :D

0

676

Ничего не знать, ничего не учить и единственным из группы получить пять... Еее  :D
Теперь на радостях пост можно написать. Мне сегодня Мастер в живую показывал, как за нашим кораблем истребители будут гоняться  :D

0

677

Дрейк
Оооо, это эпик, че сказать еще :) Грасио, маэстро  :glasses:

Ждем-с поста!

0

678

Дрейк написал(а):

Мне сегодня Мастер в живую показывал, как за нашим кораблем истребители будут гоняться

Жаль, на картах пушек не было  :D

Я с новой авкой теперь такой солидный  :glasses:

0

679

Мастер
Таки да.
А еще мне моя новая ава дичайше доставляет :)
Осталось шляпу в игре надеть, но это уже мелочи :)

А какая очередность нынче у нас?

Отредактировано Вердж (2011-06-07 20:58:17)

0

680

Вердж
Жуткая персона на авике изображена, если честно :D

0

681

Алекс
Почему жуткая? :)

0

682

Блин, за корабль писать оказалось не так легко, как я думал сначала :unsure:
Мастер, не мог бы ты сначала бросить пост за истребители, чтобы у меня было чего описывать побольше? х))

Отредактировано Дрейк (2011-06-07 21:22:20)

0

683

И Мастер, и Вердж - просто милахи)))ахах))))

0

684

Дрейк написал(а):

Мастер, не мог бы ты сначала бросить пост за истребители, чтобы у меня было чего описывать побольше? х))

Мм, да, конечно)

Ева, спасибо, с авкой Вердж подсобил  ^^

0

685

Ева
А отчего "ахаха" и куча смайлов?  :question:  :huh:

0

686

Мастер написал(а):

А отчего "ахаха" и куча смайлов?

настроение у меня хорошее, незабвенный)))))))))))

а на корабле кто-нибудь откликнется??)))

0

687

Вердж
Потому что рожа жуткая у дядьки ^^  Потому и ава жуткая))) Напоминает злодея из вестерна))))

0

688

Алекс
Ну дык и персонаж не добрый! :) А особое впечатление злобности создается из-за глаз, да.

Ева
Заняты все, у нас там война случилась :)
Хотя, вон Алекс свободна.

И да, дорогие мои, пора в постах микро-локации указывать.

0

689

Вердж
Глаза плохо видно))) Я про общий облик)))
Алекс не свободна, Алекс пишет читательский дневник к 10 июня -_-" Но вообще, если Ева уйдет из рубки, то можно и Лекс вылезти)))

0

690

Алекс
Дююю, да это ж самый труЪ обояшка :(
Ева на диване в гостиной :)

Отредактировано Вердж (2011-06-07 21:36:16)

0


Вы здесь » Universe of Adventures » Флуд » Флуд №2. В честь флуда № 1