Universe of Adventures

Объявление

     
  Ну, не смогли поддержать игру... в который раз :( Простите безалаберного такого Мастера. На данный момент закрываю игровые разделы, чтобы не шастали там всякие...
И да, если игра не активна - не значит что можно втихую стащить с нее информацию и использовать на свое усмотрение. Увижу где материалы, взятые отсюда, - убью плагиатчика и его форум.
   
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Universe of Adventures » Флуд » Флуд №2. В честь флуда № 1


Флуд №2. В честь флуда № 1

Сообщений 721 страница 750 из 946

721

Дрейк
Как меня это фигня раздражает, кто бы знал - не поверил  :smoke:

0

722

Вердж, а люблю гитары и хоть вебзвучание этой трынделки не сравнится с настоящим звуком реального инструмента,  все равно было забавно потратить на него пару минут  ^^
А чтобы не раздражало - заведи в гугле свою страницу, тогда никаких подобных штучек высвечиваться не будет)

0

723

Дрейк
Не, порой бывают забавные штуковины... но эта слишком громкая для меня))

Не люблю гитары с того времени, как побывал в лагере. У нас в отряде было 3(!) гитариста. И ладно бы они просто играли, но нет, они постоянно настраивали гитары. Аргрх

0

724

Вердж, жесть) У нас в лагере был безумный барабанщик Дима, он барабанил на всем, на чем можно было)) Тарелки, чашки, тетрадки, книги, стена, умывальники, ракушки.... Ему по фиг на чем, лишь бы ритмы отбивать) Но у него здорово получалось, потому никто особо не возмущался и не питал ненависть к барабанам  ^^

0

725

The Kooks - Ooh La не знаю, мне нравитсяяя

0

726

Ева
Прикольная песня))))

-1

727

Дрейк, Вердж, похоже вы на сегодня потратили всю свою удачу  ^^

0

728

Мастер, ну после всего, что мы пережили - не удивительно, что удача решила отдохнуть от нас  :D
Кстати, пост за корабль каким-то совсем уж крошечным выходит - мало действий слишком  :dontknow:

0

729

Дрейк, без проблем, пиши столько, сколько получается)

0

730

Мастер
Ок :)
Когда, говоришь, там конкурсы?  :rofl:

0

731

Вердж, будут, не волнуйся  ^^

0

732

Вердж написал(а):

Алекс
И каков ее ответ?  Что б знать, идти мне писать еще одну квенту и описание корабля, после поста, или дальше всякими мелочами для мира заниматься

Она не знает еще) С одной стороны - соблазнительно, но с другой - время))

0

733

Алекс
Эххх, плохо ;)

0

734

Вердж
Опять персонажа хочется сменить? :D

0

735

Алекс
Неее. Сменить точно нет) [пока нет, бггг] Мне Вергилий как родной стал ;)

Но интересно было бы отыграть персонажа, следующего за событиями.
Ну, то есть, наша разношерстная пиратская кодла идет в авангарде событий, прокладывая дорогу сюжету. А тут, совершенно другой тип игры: персонаж (военный, полицейский, охотник за вознаграждением - не суть), который охотится за Демоницей преследует их, все время будучи на шаг позади и изредка нагоняя. Эдакая игра в кошки-мышки, только с позиции кошки ;)

0

736

Вердж
Я передам Аде))) Ей самой сейчас жутко скучно, и практика с работой угнетают) Может и решит вернуться)

0

737

Алекс
Хе-хе. Я тогда займусь приготовлениями всяких разностей. На всякий случай ;)

Как хорошо у нас игра-то идет! давно так не было, тьфу-тьфу-тьфу :D
Завтра у всех день свободный, али нет?

0

738

Вердж
Ага, видно все наконец нашли свое место, вот и игра быстро идет))))
Я смогу выйти только часам к трем дня по МСК, у меня 15 экзамен последний и я начну готовиться(((

0

739

Вердж, у меня свободный) Я вообще свободен до понедельника включительно. Потом госы и если я буду появляться хотя бы раз в день - это будет гуд  :disappointed:

А сейчас поужинаю и свой пост напишу  :yep:

0

740

Дрейк
Приятного аппетита :)

Ты на пятом курсе?

Отредактировано Вердж (2011-06-11 19:59:12)

0

741

я вообще свободна, если меня не подпрягут с домашними делами)))) а экзамен последний у меня только 21-го  :glasses:

0

742

Вердж, ну, формально - я на четвертом курсе, но заканчиваю уже в этом году)

0

743

Дрейк
Круто :) Чем займешься?

0

744

Вердж, порадуюсь жизни два месяца и пойду дальше учиться  :smoke:

0

745

Дрейк написал(а):

два месяца

кто-то два, а кто-то неполный один((

0

746

Атака клонов!!!! ААА!

0

747

Гости атакуют!!!!!11

0

748

Всем за орудия!
Вперед, за Космос, за Звезды, за нашу ролевую! Прогоним захватчиков!!! В атакуууу! http://smiles.bbmix.ru/1120.gif

0

749

Дрейк
Зачем их гнать? Набежать, ограбить и за борт, карамба!

0

750

Вердж, да разве у гостей есть что грабить? Гости приходят с пустыми руками, чтобы нажраться у хозяев на халяву.... Ну, может не с пустыми руками, а с какими-нибудь сувенирчиками, которые нафиг обычно не нужны  :smoke:

0


Вы здесь » Universe of Adventures » Флуд » Флуд №2. В честь флуда № 1