Universe of Adventures

Объявление

     
  Ну, не смогли поддержать игру... в который раз :( Простите безалаберного такого Мастера. На данный момент закрываю игровые разделы, чтобы не шастали там всякие...
И да, если игра не активна - не значит что можно втихую стащить с нее информацию и использовать на свое усмотрение. Увижу где материалы, взятые отсюда, - убью плагиатчика и его форум.
   
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Universe of Adventures » Флуд » Флуд №2. В честь флуда № 1


Флуд №2. В честь флуда № 1

Сообщений 871 страница 900 из 946

871

Вердж написал(а):

первое сентября, снова вставать ни свет ни заря в институт, я злой

Не ты один) Впрочем, к делу это не относится.
Энтони Кольт
Как представитель администрации я не согласна с тем, чтобы на момент начала игры у Вас были эти самые боевые дроны, как и штурмовики. Все это спокойно можно приобрести в ходе игры. К тому же в биографии отмечен лишь захват самого крейсера. Сомневаюсь, что отправляя его на "отдых" военные не сняли бы с него всю важную технику, а дроны и штурмовики, несомненно, относятся к очень важной военной технике. Поэтому ограничтесь пока им.

0

872

ОК, оставлю только один штурмовик(на крейсере врятли я смогу на какую то планету прилететь за запчастями) ...

0

873

Энтони Кольт
Один - это еще допустимо, хотя вообще, насколько я помню по НФ фильмам, за запчастями безопасней летать на катерах О_о"

0

874

Єсли за мной ганаються военные - штурмовик лучше ))))
Еще немного поправили описание ....

Кстати - звено с 10-15 истребителей(штурмовиков) - крейсера спокойно раздолбает. Если каждый будет нести по 5 торпед (в общем 50 штук) - это смерть любому, разве что это будет ракетный крейсер.

А торпеды проходят сквозь щит и бют по корпусу, или щит их все таки задерживает??? (случайно возникший вопрос)

Отредактировано Энтони Кольт (2011-09-01 14:16:30)

0

875

Энтони Кольт
Задерживает.

0

876

По крейсеру есть вопросы??
Если нету, то как его забросить в тему корабли ......
Откуда можно начать игру??

0

877

Энтони Кольт
Да.
Как вам угодно) личный сюжет лучше обговорить с Мастером)

0

878

Вердж написал(а):

Вообще, лично я на старте не позволил бы игроку заиметь целый крейсер, но коль Большой Кахуна разрешил - пущай будет.

Как говаривал Эль - на каждый супер-мега крутой крейсер найдется свой большой метеорит) Я к тому, что может игрокам не доступно противодейство такой махине, но мастеру то все под силу - он хранитель равновесия  :glasses:  Чем больше сил себе набирают, тем потом опаснее надеяться на простых прохожих - все поголовно будут крутыми тренированными космодесантниками, подавшимися в киллеры... утрирую, но думаю понятна мысль?  ^^

Энтони Кольт написал(а):

Єсли за мной ганаються военные - штурмовик лучше ))))

Ну уж, так можно заранее продумать любую ситуацию и обезопасить себя на старте игры) Почему бы не взять с собой какую-нибудь плазмопилу, чтобы помочь себе сбежать из карцера, в который возможно попадет персонаж...
Если вы будете летать на штурмовике на планету - то еще больше военных привлечете, чем если оставите свой крейсер прохлаждаться за какой-нибудь необитаемой планетой, а сами слетаете на катере на планету или какую-нибудь базу.
Алекс права, перед тем, как перегнать крейсер, его должны были освободить от всего мало-мальски ценного, чтобы в случае непредвиденных ситуаций потери среди казенного были меньше.

2 сентября... но настроение от этого не лучше.
Кста, теперь могу пропадать больше обычного. Чтобы получить второе образование - пришлось в другой город переехать. Купил себе 3джи модем для такого случая, но из-за экономии трафика могу не всегда заходить.

Надо бы еще Дрейка найти и пнуть, пока вернулся на выходные домой... а то совсем распустилсо *дико лень что-то делать*

0

879

Мастер
За тобой пост, между прочем :D

А второе образование, вещь наверно нужное)
А какое у тебя первое? И какое решил взять вторым?

0

880

Вердж, а, за мной? Эх, забыл, что перед Дрейком хотел писать, а не после... Ладно, чего-нибудь рожу в течение дня.

Та второе образование - это чисто теоретически. На практике - это одно и тоже) Я ж ветеринар) Закончил два средних специальных, теперь в университет за вышкой поступил сразу на третий курс)

0

881

Мастер: У меня Мама ветеринар))) - оч интереснаю професия с точки зрения ребенка шестилетнего возраста играющего на ферме.
Я свой первый пост родил .... карявенький, но родил ...

0

882

Энтони Кольт, ну, она и не с точки зрения ребенка интересна достаточна)
Сейчас глянем пост)

Upd.:
Неплохо для начала) Тебе как - подыграть за торговца сначала или сам с торговцем закончишь, а мне какого-нибудь квестового персонажа подбросить?)

0

883

Мастер
Ыыы, я тоже в школе хотел учится на ветеринара, но родители уговорили пойти на юриста)

0

884

Ну во первых, после школы я тоже хотел поступать на ветеринара, но в марте досрочно поступил в педагогический и так там и остался учится. Закончил. Сейчас работаю в школе, хотя защищался по теории материалов :rofl:

Мастер написал(а):

Тебе как - подыграть за торговца сначала или сам с торговцем закончишь, а мне какого-нибудь квестового персонажа подбросить?)

Я думаю с торговцем сам закончу, а вы подбрасывайте квестового перса.... А там как получится....

0

885

Вердж, ну, не знаю, как у вас - у наших юристов очень туго с работой, особенно студентам, у которых мало практики, либо вообще ее нет) А ветеринар - и прибыльно, и востребовано, и берут на работу не смотря на стаж))
Энтони Кольт, ничего, педагоги - тоже нужны)) Что преподаешь?)

0

886

Мастер
Просто отцу понадобился свой карманный юрист, которого не перекупишь :| :D

0

887

Энтони Кольт написал(а):

по теории материалов

медики , педагоги, юристы, как мило)) и я одна, как дура, почти химик-физик :D

0

888

Преподаю физику и информатику))

Ева написал(а):

почти химик-физик :D

Я тоже стал бы физиком, а не преподавателем физики, если бы денег на аспирантуру хватило....

0

889

Энтони Кольт, нэ, до физика мне далеко)) мне больше кристаллография нравится))

0

890

Ева написал(а):

мне больше кристаллография нравится))

А мне исследование сплавов через микротвердость и термические способы упрочнения материалов.

0

891

Ева, Энтони Кольт вот давайте без этого, да? А то я чувствую себя полным дегенератом)

0

892

Вердж, сейчас, потерпи, милый)))))

Энтони Кольт, у нас на кафедре есть нанотвердомер))) такая штука полезная)))
а вообще я занималась  исследованием структуры и свойств наноразмерных плёнок меди толщиной от 20 до 320 нм)) правда, этим летом просидела на электронографе, всякие плёнки изучала))))

0

893

Ева написал(а):

нанотвердомер)))

К сожалению нету( У нас микротвердомер ПМТ-3. Старенький, но пока на ходу. На более современную технику денег не дают, да и на восстановление старой тоже.

Вердж а девчонки у нас в общаге привыкли к таким разговорам))) Ми даже с одной "математички" воспитали физика))

0

894

Энтони Кольт написал(а):

На более современную технику денег не дают, да и на восстановление старой тоже.

ой, в моей лаборатории, где я практику проходила, электронограф был 1968 года и вообще отлично работал))) правда магазин с фотоплёнками заедал.

0

895

Наш ПМТ тоже с приколом, уколы делал немного правее выбранного места, поэтому сначала нам пришлось буквально пристреливатся))) ну а потом дело пошло ....

Отредактировано Энтони Кольт (2011-09-06 20:40:50)

0

896

Энтони Кольт, ахах)) шутник ваш ПМТ)))))

0

897

Не то слово))

0

898

Эсть у кого калашников??
Деток хочу немного пострелять .....

0

899

Энтони Кольт
А щито так?))
Вроде год только начался)

0

900

Да клас один уникальный собрали. И я в нем веду физику, а честно говоря детки далеки не то что от физики, а от мира сего ... Короче не уроки а полный пи .... И что с них дальше будет я даже не могу себе представить.

0


Вы здесь » Universe of Adventures » Флуд » Флуд №2. В честь флуда № 1