Universe of Adventures

Объявление

     
  Ну, не смогли поддержать игру... в который раз :( Простите безалаберного такого Мастера. На данный момент закрываю игровые разделы, чтобы не шастали там всякие...
И да, если игра не активна - не значит что можно втихую стащить с нее информацию и использовать на свое усмотрение. Увижу где материалы, взятые отсюда, - убью плагиатчика и его форум.
   
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Universe of Adventures » Флуд » Флуд №2. В честь флуда № 1


Флуд №2. В честь флуда № 1

Сообщений 1 страница 30 из 946

1

Мы сделали это... О_о Добили первый флуд... хоспади... целый год этим занимались и вот...

Альфа написал(а):

я могу в четверг вечером и в эти выходные кроме субботы))))))и в пятинцу

Значит пока один общий день выходит - воскресенье.... Хотя, я бы в пятницу тоже мог.

0

2

Для меня самое удобное в воскресенье после 12 дня)
И вообще, я всегда тут и в курсе событий, даже если не захожу под своим ником :playful:  Уж ты Дрейк мог бы об этом вспомнить)))

0

3

Алекс, а я и не забывал, дорогая)) Хотя, сейчас все равно твоя очередь - Тиция все-таки отписалась  :flag:

Отредактировано Дрейк (2010-10-27 22:10:44)

0

4

Ух ты как на Тицию благотворно подействовала угроза пропуска поста :D

0

5

Дрейк
Сегодня после обеда или вечером отпишусь))))
Кейд
Еще бы так все действовало на то, чтобы игроки приходили :D

0

6

Я извиняюсь, но блин, курсовая...
Вообще после того, что между нами было, она обязана на мне жениться, а препод подарить квартиру)))

0

7

Тиция
Ты сама пишешь курсовые? O_o

0

8

Кейд написал(а):

Ты сама пишешь курсовые? O_o

и правильно делает!!..

вообще, кто может мне статус поменять?
хочу "Совесть Каннибала"  :flirt:

0

9

Кейд написал(а):

Ты сама пишешь курсовые? O_o

я тоже не разделяю твоего удивления))))) я, например, наоборот не понимаю, как можно НЕ писать СОБСТВЕННЫЕ курсовые.

0

10

Люка, Альфа
На мой скромный взгляд - это пустая трата времени. Проще скачать от трех до пяти штк. и умело скомбинировать. :D

0

11

Кейд
этот подход частенько дает сбои.
не все можно скомбинировать ;)

0

12

Люка
Айн момент, поменяю))))
Кейд
Я тоже сама пишу, причем в прошлом году моя курсовая была напечатана в университетском альманахе, как одна из лучших на факультете среди третьего курса))) Это же интересно, самой во всем разобраться)))
Тиция
Ничего страшного))) А почему курсач так рано О_о"
Альфа
Ну, вообще очень просто)) У нас даже листовки раздают около универа с рекламой тех, кто за нас напишет курсовую)))

0

13

Алекс
благодарствую, госпожа хорошая  :love:

0

14

Кейд
Да я вообще умница, красавица, спортсменка xDD
Только не комсомолка)))
К тому же курсовая у меня по Динамике подземных вод, таких заданий, как дают в нашем ВУЗе нет в интернете)))

Алекс
Это не рано, это нормально))
У нас их, к тому же, две, а не одна))) Но у второй еще задания нет)

0

15

Тиция
А у нас только одна - в мае защищаемся)) Или на конференции в марте участвуем, кто как успеет) Тогда автоматом вообще пять идет по курсовой)

0

16

Алекс
Здорово вам))) А мне кажется, что у меня и в следующем семестре курсовые будут Т_Т

0

17

*поправила на носу воображаемые очки* открою вам секрет, но положено писать курсовую раз в семестр, кажется. но мы писали по две х)

0

18

Боже, какие страшные разговоры вы ведете >__<

Люка написал(а):

*поправила на носу воображаемые очки* открою вам секрет, но положено писать курсовую раз в семестр, кажется. но мы писали по две х)

Будто нам делать больше нечего....

Тиция, ты сможешь присоединиться к нам в воскресенье, примерно во второй половине дня, чтобы мы все разом написали хотя бы постов по пять, дабы ощутимо дальше в нашем отыгрыше продвинутся?)

Отредактировано Дрейк (2010-10-28 23:26:58)

0

19

Дрейк
Фигасе у вас наполеоновские планы Оо'

Люка
Совесть, смотри там, совсем его не съешь. Он нам живой нужен.

0

20

Тиция
Жесть х))))
Люка
У нас наверное слишком объемные темы, потому со второго курса раз в два семестра только пишем)))
Мидас
Надо же, чтобы игра двинулась))))

0

21

Люка написал(а):

*поправила на носу воображаемые очки* открою вам секрет, но положено писать курсовую раз в семестр, кажется. но мы писали по две х)

А я скажу еще более страшную вещь! Когда мы спросили, почему пишем две курсовые вместо одной, нам сказали: "Ну так... Одна курсовая по одному предмету".

Дрейк
Да, могу)) В этот время я как раз совершенно свободна)

0

22

Дрейк
если честно, убеждена со школьной скамьи, что все преподаватели именно так и считают.

Мидас
зачем он тебе живой? ты ж его бросил! xD

Алекс
может быть х) мы, правда, не такие уж и маленькие писали... но по две) *до сих пор помнит курсовую по статистике, которой в плане не было, но ее все равно писали*

Тиция
мы даже не спрашивали х)

0

23

ребятки, сегодня вечером отвечууууу))))))

0

24

Люка
Видно, везде по-разному х) Ада он у себя в меде вообще ничего не пишет кроме отчетов о практике х))))
Альфа
ждем)))

0

25

Алекс
ну это мед... это отдельный разговоор)

0

26

а мы и отчёт, и курсяк, и ещё что-нибудь, если приспичит кому-нибудь)))) а, ещё научная и отчёт по ней... а вообще, знаете, везде свои примудрости.

0

27

Мидас
Ну, дык... играть то надо, а не на месте топтаться неделями :yep:

Так, раз все из нашего отыгрыша свободны в воскресенье - значит встречаемся на этом месте в 14:00 по московскому и идем активно играть. Никому не отлынивать, не ссылаться на лень и тому прочее - пинаем себя и пишем, пишем, пишем...  :surprise: Постов по пять хотя бы должны написать  8-)

0

28

Дрейк
*выразительно косится, намекая на самого ленивого*
Люка, Альфа
Это точно))) Хотя я на месте Ады ни за что бы не захотела оказаться))))

0

29

Алекс
это на любителя х)
наш Ракшасик тоже медик  :rolleyes:

0

30

Люка написал(а):

наш Ракшасик тоже медик

Ага, как пациенты доведут, кидается к клавиатуре писать садистские посты.)

0


Вы здесь » Universe of Adventures » Флуд » Флуд №2. В честь флуда № 1