Universe of Adventures

Объявление

     
  Ну, не смогли поддержать игру... в который раз :( Простите безалаберного такого Мастера. На данный момент закрываю игровые разделы, чтобы не шастали там всякие...
И да, если игра не активна - не значит что можно втихую стащить с нее информацию и использовать на свое усмотрение. Увижу где материалы, взятые отсюда, - убью плагиатчика и его форум.
   
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Universe of Adventures » Флуд » Флуд №2. В честь флуда № 1


Флуд №2. В честь флуда № 1

Сообщений 151 страница 180 из 946

151

Меня оба варианта устроят :D Правда, тогда полуторагодичный сбор команды для бравого пиратства будет коту под хвост сплавлен)

0

152

Кейд
Только из-за "псу под хвост" исходить нельзя, поскольку ситуация неоднозначная, а убивать игрока у нас можно) Только в случае с Алекс все идет 50/50, потому я и предложила голосовать, кто из вас какой вариант выберет, чтобы не было потом, что админы читерят в пользу своих персов. Каждый из нас действует согласно характеру, виденью ситуации и тараканам в голове, что поделать, если все так далеко зашло)))

0

153

убивать нельзя оглушить

где запятую ставить будем?))))

я предлагаю так : убивать нельзя, оглушить.
Товарищи, как тут  без одного из главных героев??? Это только в фильмах так бывает: всех главных героев к чёртовой матери, оставим-ка мы эту девчонку-дьявола и сопляка-рыцаря. Ох, простите, это я до сих пор возмущаюсь по поводу одного фильма...Кхем. Так вот. Я думаю, что Алекс нельзя убивать.

0

154

Альфа
Это какой фильм?)

0

155

Время Ведьм. Полфильма просмотрела сквозь пальцы, уж очень жутко. Но зато блин красочно. Нет, действительно, хороший фильм, держит до конца, зато конец - все умерли. Ну, не все, осталась девчонка и этот парень...

0

156

Вообще свинство, надо было Кейджа в живых оставить! >.< Я негодуэ!!11
А так да, соглашусь, фильм хороший. Атмосферный. Увидел то, чего не углядел в Соломоне Кейне.

0

157

Альфа, Кейд
О, понятно))) Надо будет тоже посмотреть)))

0

158

даа, он ещё в кинотеатрах идёт)))))))))кажется

0

159

Альфа
Я знаю, как раз думала на что идти)

0

160

Я за живую Алекс  :smoke:

0

161

А я вот прям жажду тот момент, когда разборки закончатся и соберется команда))) У меня заканчивается фантазия на описывание поз стоящей Тиции XD
Вообще я голосую за живую Алекс, но раз она будет без сознания.. вот интересно, что дальше-то образуется?)

0

162

Ну-с, я в голосовании не участвую, т.к. решение касается результата действий моего персонажа)

Тиция, о, тут все просто. Судьба Алекс настигнет вас, а корабль будет "одолжен" погонять :D

0

163

Тиция
А дальше они будут пытаться заставить корабль полететь, либо пытаться привести Алекс в чувства, чтобы заставить ее разблокировать корабль Дрейка :D

0

164

Кейд написал(а):

Судьба Алекс настигнет вас

Ой, какие вы милые)))

Алекс
:D  в этом все мужчины, сначала бьют, потом разбираются)))

Если, что мою очередь можно пропустить, я, конечно, могу накатать мнение по поводу удара Алекс, но лучше потом пост побольше напишу))

0

165

Алекс написал(а):

Тиция
А дальше они будут пытаться заставить корабль полететь, либо пытаться привести Алекс в чувства, чтобы заставить ее разблокировать корабль Дрейка

Да я просто угоню твой корабль :D А вас в какой-нибудь каюте запрем  ^^

0

166

Дрейк, предварительно свяжем по рукам и ногам и прекрутим к батареям!  :crazy:

0

167

Кейд, так и сделаем  :D

0

168

Кейд написал(а):

предварительно свяжем по рукам и ногам и прекрутим к батареям!

О_О
Я так и знала)))

0

169

Тиция
Окей, учтем)))
Дооо, мужчины они такие, и никаких нежностей, аж обидно(
Дрейк
Ты его сначала запусти :D
Кейд
Вы где найдете батареи? О_о"

0

170

Алекс
Кто ищет, тот всегда найдет ;)

0

171

Алекс написал(а):

Вы где найдете батареи? О_о"

это уже что-то из области фантазий  :D

0

172

Алекс написал(а):

Дрейк
Ты его сначала запусти

Запросто  ^^ Обыщу тебя, возьму ключ от корабля и заведу)) А нет, так продадим твой корабль, а на вырученные деньги разблокируем мой  :idea:

Так, если я правильно понял, то все дамы пропускают свои посты... Значит опять мой черед :flag: *пошел творить*

0

173

Кейд
Вы еще скажите, что специально сделаете для такого случая :D
Тиция
А еще они говорят, что у женщин богатая фантазия :smoke:
Дрейк
Блажен тот, кто верует *хехкнула*

0

174

Простите за отсутствие, каникулы, вопреки ожиданиям, оказались забиты делами, да еще и слишком быстро закончились  :dontcare: Свободного времени все меньше и меньше х)

0

175

Ви мне объясните, чья сейчас очередь? А то мы с Дрейком как-то в собственно соку варимся пока девушки спят/наблюдают :)

0

176

Алекс написал(а):

Блажен тот, кто верует *хехкнула*

Блажен, кто наивен, как ты  ^^

Кейд написал(а):

Ви мне объясните, чья сейчас очередь? А то мы с Дрейком как-то в собственно соку варимся пока девушки спят/наблюдают

Твоя, по ходу, раз девчонки пропустили свой ход)

0

177

Дейран
Ничего) Теперь главное, чтобы снова не замерло)
Кейд, Дрейк
Именно)

0

178

Пост Мэтта ждать или можно отписаться? Он вообще игру не забросил? А то его давно не видно.

0

179

Кейд написал(а):

пока девушки спят/наблюдают

девочки, а точнее, девочка (отвечаю только за себя) не спит, а досдаёт сессию, завтра сдам матан и я вся ваша, господа. И вот что хотите делайте, хоть к батарее (которой нет) хоть мешок на голову... матан, знаете ли, такая вещь, после которой уже ничего не страшно.

0

180

Альфа написал(а):

матан, знаете ли, такая вещь, после которой уже ничего не страшно.

Сопромат...

0


Вы здесь » Universe of Adventures » Флуд » Флуд №2. В честь флуда № 1