Universe of Adventures

Объявление

     
  Ну, не смогли поддержать игру... в который раз :( Простите безалаберного такого Мастера. На данный момент закрываю игровые разделы, чтобы не шастали там всякие...
И да, если игра не активна - не значит что можно втихую стащить с нее информацию и использовать на свое усмотрение. Увижу где материалы, взятые отсюда, - убью плагиатчика и его форум.
   
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Universe of Adventures » Флуд » Флуд №2. В честь флуда № 1


Флуд №2. В честь флуда № 1

Сообщений 181 страница 210 из 946

181

ахах, его мне ещё предстоит пережить)) на третьем курсе))

0

182

как говорит моя бабуля: "Сдал сопромат -уж и замуж можно!" она тоже в молодости,помнится, сопромат сдавала..

0

183

Не, я-то сам из тих, юридических, но я хорошо запомнил вид своего друга после сдачи сопромата - лицо осунулось, под глазами круги, но довоооольный, аж светился :D

0

184

Корт
Погоди, я попробую с ним связаться и узнать, собирается ли он играть)

0

185

Кейд написал(а):

Сопромат...

Это у вас не было Механики Грунтов. Сопромат вообще детский лепет)

А чья сейчас очередь отписываться?

0

186

вообще, кажется, моя...

да уж, я как представлю , на что я пошла.... на КОГО я пошла учиться. мамочки мои родные!!! хотя везде сложно, так что вот так..

0

187

Логично, что я пост опять пропускаю)))

0

188

Итак, назрела необходимость сделать план Наутилуса - часть помещений мы с Дрейком уже прописали, но возможно, и даже скорее всего, что мы что-то упустили. Поэтому Кейд, Тиция, Альфа - если есть что добавить, то пишите сюда свои варианты)
Вот, что у нас есть уже:
1-ый этаж (нижний, не жилой):
Ангар для маленьких кораблей,
Склады для вещей
Пищевой склад
Сердце корабля (где собраны все механизмы его работы)
Мастерские
Аварийная рубка (из нее управление будет идти в случае отказа основной рубки)
Выход на 2-ой этаж
2-ый этаж (жилой):
Рубка управления
Кают-компания
Каюты
Тир
Тренировочный зал
Кухня
Оружейная
2 спуска на 1-ый этаж
Входной отсек
Медкабинет+операционная

0

189

Что, опять моя очередь уже? О.о Быыыстро) Альфа ты мне нужна) Для общего поста, чтобы дело быстрее пошло) *собрался использовать механика в личных целях*

0

190

Мне к плану нечего добавить. Разве что количество кают и что же там внутри)

0

191

Тиция
Кают - 15)

0

192

Дрейк, ой, мне страшно, какие там у тебя целии??)))

0

193

Тиция, к каюте прилагаются персональный душ и туалет, кажись))
Альфа, потащу тебя по коридорам для удовлетворения личных целей  ^^

0

194

:whistle:

0

195

Я смотрю Альфа не против :D Что бы ей удовлетворяли личные цели :D

0

196

Личные не личные, а жизнь дороже. Тем более жизнь ей ещё пригодится. В данном случае что важно, товарищи?? Сохранность экипажа, то есть Тиции и Алекс, ну и сохранность корабля. Корабль цел и почти невредим, экипаж в полном составе и тоже почти невредим, так что тут всё в ажуре

0

197

Альфа написал(а):

Личные не личные, а жизнь дороже. Тем более жизнь ей ещё пригодится. В данном случае что важно, товарищи?? Сохранность экипажа, то есть Тиции и Алекс, ну и сохранность корабля. Корабль цел и почти невредим, экипаж в полном составе и тоже почти невредим, так что тут всё в ажуре

Так и запишем, что под угрозой жизни Алекс, Тиц и сохранности корабля Альфа согласна удовлетворять личные цели пиратов  :D

ЗЫ, Кейд, ты ж знаешь, что сейчас твоя очередь писать?)

Отредактировано Дрейк (2011-02-07 11:05:31)

0

198

Дрейк
Гм. А я думал очередь Тиции... но ок, я не против :)

0

199

Дрейк написал(а):

Так и запишем, что под угрозой жизни Алекс, Тиц и сохранности корабля Альфа согласна удовлетворять личные цели пиратов

но-но! не личные! что вы подразумеваете под личными??? защиту с кают снять или ещё что - это у меня попадает в разряд не личных )))

0

200

Кейд написал(а):

Дрейк
Гм. А я думал очередь Тиции... но ок, я не против

Нэ, я попросил Альфу об общем посте, чтобы не ждать ее реакции, аж через твой пост, и чтобы потом не отписываться аж после Тиции) Так быстрее)

Альфа написал(а):

но-но! не личные! что вы подразумеваете под личными??? защиту с кают снять или ещё что - это у меня попадает в разряд не личных )))

*промолчал, тихо хихикая в сторонку*

0

201

нуну))) больше вообще ничего делать не буду *скрестила руки на груди и отвернулась* :playful:

0

202

Кто-нибудь, объясните мне сложившуюся очередь, э? :)

0

203

сейчас Тиц должна отписываться. Очередь теперь как и была))) Просто надо было отыграть Дрейку с Альфой срочно, вот мы и впихнули мой пост раньше, а потом ты, Кейд, а потом опять я, потом Тиц. Вооот...

0

204

Тиц сейчас будет ^^

0

205

Так, походу сейчас надо отписываться Алекс. Потом я, потом Кейд, потом Альфа, Тиц и по накатанной  :yep:

0

206

Я вообще иногда торможу, меня можно пинать вконтакт)) а то я в аське вечный инвиз или нет меня)

0

207

Ну, лично меня нет ни в каких контактах  ^^

0

208

есть я)))))

0

209

Дрейк счастливый человек)))

Альфа добавить можно?))

0

210

Я тоже существую Всекте ;)

0


Вы здесь » Universe of Adventures » Флуд » Флуд №2. В честь флуда № 1