Universe of Adventures

Объявление

     
  Ну, не смогли поддержать игру... в который раз :( Простите безалаберного такого Мастера. На данный момент закрываю игровые разделы, чтобы не шастали там всякие...
И да, если игра не активна - не значит что можно втихую стащить с нее информацию и использовать на свое усмотрение. Увижу где материалы, взятые отсюда, - убью плагиатчика и его форум.
   
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Universe of Adventures » Флуд » Флуд №2. В честь флуда № 1


Флуд №2. В честь флуда № 1

Сообщений 211 страница 240 из 946

211

Тиция, конечно, добавляй))))

0

212

Что-то игра застопилась на всех фронтах :(

0

213

Нда, не получается поддерживать активную игру ><

0

214

Ага -_-" Ну, себя-то я допинала, осталось отписаться... А тебе твоего визави в баре надо пнуть в аське, что делать с веткой Земли, учитывая, что у тех ребят по их словам полный аврал в жизни - понятия не имею -_-"

0

215

Алекс, не знаю насчет него... кому охота играть на ролевой с таким темпом игры?) Вон, Корт и тот, похоже, плюнул х)
Остались ты да я, да мы с тобой) Плюс наши ветераны еще с первого Космоса и неизменный энтузиаст - Рой  ^^

0

216

Дейран
Это точно ^^

0

217

Алекс
а мне можно отписываться, или остальных ждать?)

0

218

Вроде сейчас Дрейк.
Хотя, если у вас троих (условно назовем вас "жертвы" свой микросюжет на данный момент, то да, наверно дело пойдет быстрее если будем независимо друг от друга).
Впрочем, решающее слово за администрацией.)

0

219

Кейд, логично)) Пусть так)

0

220

и вот теперь у меня второй вопрос, раз жертв объединили, мне теперь Альфу ждать?)))

0

221

Тиция, нет, не жди меня ))) от меня сейчас роли никакой, вы с Алекс играйте)) а потом мальчики пусть.. я так думаю))

0

222

Альфа
ну хорошо)

0

223

Кажись на борту космического коробля кончился воздух и все обитатели вымерли. :|

0

224

Видимо  :(

0

225

Извиняюсь за супер долгое отсутствие, внезапно выиграла конкурс эссе в универе, теперь сочиняю презентацию про себя хорошую))

0

226

Тиция, у нас игра прикована к мертвой точке, как видишь, так что ничего страшного) Поздравляю с победой)

0

227

Дейран
Надо как-то расшевелить это))
Спасибо конечно, но я ой как не хотела побеждать)

0

228

Почему же? О_о

0

229

Кейд
На сцене придется выступать перед возможными будущими работодателями. На сцене я не боюсь только танцевать, а вот речь глаголить... )) тяжело мне будет)

0

230

Тиция, сложно это расшевелить) И, главное, - надо ли? о.о Могу Дрейка для вас попинать, авось отпишется и  хотя бы ваше звено поиграет)

Тиция написал(а):

На сцене придется выступать перед возможными будущими работодателями. На сцене я не боюсь только танцевать, а вот речь глаголить... )) тяжело мне будет)

Уверен, ты справишься)

0

231

Дейран
Мне всегда нравилась эта игра, только неактивно. Тут уж не только Дрейка, тут вообще всех пинать надо))

Дейран написал(а):

Уверен, ты справишься)

Очень надеюсь)

0

232

Меня пинать не надо :)

0

233

Кстати, я справилась))) Даже очень отлично))

0

234

Поздравляем!

0

235

Тиция написал(а):

ДейранМне всегда нравилась эта игра, только неактивно. Тут уж не только Дрейка, тут вообще всех пинать надо))

Мне тоже, но вот только как развить эту активность? х) Некудышний из меня админ)

Кейд написал(а):

Меня пинать не надо

Ты всегда был и есть большой энтузиаст))

Тиция написал(а):

Кстати, я справилась))) Даже очень отлично))

Молодец)) Я знал, что ты большая умничка))

0

236

Как я, однако, во время попросила ссылочку)))
Пропадала по причине сессии и переустановленной винды, все ссылочки потрелись((
Насчет изменений...
Вообще Космос для меня единственная игра, к которой я всегда-всегда возвращаюсь, даже через другие ролевые. Это судьба. Поэтому я только за её долгую жизнь, пусть и медленно, и вяло.
Про пиратскую линию ничего сказать не могу, но вот я бы поменяла слегка своего персонажа. Тиция, конечно, замечательная, но внешность она уже слегка сменила)) В остальном меня устраивает даже то, что она супер-ботаник)).

0

237

Тиция, отлично)) Рад, что ты с нами))
Попрошу Алекс - пусть выложит свою идею, а вы от нее исходить будете)

0

238

Я тоже с вами. Не могу бросить родной проект. В прошлом так весело было, уверен, что и в настоящем мы сможем разгуляться)
Насчет продолжения линии - не знаю, все равно в общем-то) Я в любом случае буду за пирата играть, до. Правда, я уже забыл какой я аргумент придумывал, чтобы Алекс не убивать в этой версии  ^^

0

239

Дрейк
Ничего ты не придумывал, и не пытайся врать! :'(

Ну, собственно, я хотела отмотать назад весь сбор команды... *заранее готовлюсь быть избитой* Из Алекс и из меня, соответственно, вышел хреновый организатор, именно поэтому мы не могли год собрать команду. Концепция моего персонажа останется той же, вот только уже не будет ни Наутилуса скорее всего, ни сбора команды, просто сама девчонка как-то к Дрейку на корабль зайцем проникнет и будет "слезно умолять оставить ее тут". Вот как-то так, я еще сама толком не думала об этом, сессия и все такое... Но опять заново начинать собирать команду, это уже будет смешно смотреться х)

0

240

Алекс, придумывал... у меня была замечательная идея насчет этого... Но теперь, чувствую, надо заново думать, почему мне нельзя убить зайца на своем корабле  :smoke:  И как быть с другими? Ладно еще Кейд - он может быть моим корешом,  с которым не зазорно летать, ну, а девчонки?

0


Вы здесь » Universe of Adventures » Флуд » Флуд №2. В честь флуда № 1