Universe of Adventures

Объявление

     
  Ну, не смогли поддержать игру... в который раз :( Простите безалаберного такого Мастера. На данный момент закрываю игровые разделы, чтобы не шастали там всякие...
И да, если игра не активна - не значит что можно втихую стащить с нее информацию и использовать на свое усмотрение. Увижу где материалы, взятые отсюда, - убью плагиатчика и его форум.
   
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Universe of Adventures » Реклама » Другие проекты администрации


Другие проекты администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас под опекой не только Universe of Adventures, но и несколько других ролевых. Мы будем рады видеть всех вас в других наших мирах. Пусть они не совершенны, порой тормозят в отыгрышах, но они развиваются и игра все-таки идет, а администрация никогда не бросит свои любимые проекты :)

0

2

Перекресток Миров. Пролог.
Форум-друг, который мы с Дейраном помогали создавать, и где активно играем.

http://darknight.kzar.ru/my_castle/darknight.png

Перекресток Миров. Пролог
NC-17

Описание игры | Первые шаги | Роли | Квесты | Галерея

      Хранитель вздохнул и представил пространство, где находится Мелькеарт. И перенесся туда.
      ...Плоть водой стекла с него, обнажая чистый дух. Сначала он задохнулся от боли, она прошла через мгновение. Взмыл в черноту безмирного пространства, обернулся и застыл, сраженный невыносимой красотой.
      Мироздание раскинулось перед ним хрустальной сферой, где каждый мир, словно ягода на грозди винограда, мягко мерцал золотом. Это золото напоминало о силе, наполняющей его самого, и Релтар понял, что это сама жизнь, материя, из которой создано все, а они, обитатели - ее воплощения, как и сами Источники.
      "Нравится?" - вопрос в сознании Релтара звучал безразлично.
      За пределами Мироздания в извечной черноте, пребывает Враг - сущность чужеродная и противная всему живому, потому что хочет уничтожить эту жизнь. Он заперт здесь, как в клетке, и смотрит на золотую сферу, до которой пока не может дотянуться.
      "Да. Оно прекрасно".
      "Оно не должно было возникнуть", - отвечало пространство, которое и было тем, кого звали Мелькеарт.
      Релтару не приходилось говорить с истинной сущностью Врага, но он не мог не ответить ему:
      "И все же оно есть".

За пределами Мироздания находится Враг - чужеродная сущность, неведомо как появившаяся, квинтэссенция самого Равнодушия, которая желает уничтожить все, что есть Жизнь. Для того достаточно прорваться хотя бы в один мир, уничтожив его сердце - Источник Жизни - и его Хранителей. Миров бесконечно много, а Хранители есть не у каждого и не каждый знает об этом - поэтому над Мирозданием вечно висит угроза полного уничтожения.

Наша игра основана на книгах и историях, которые автор придумывала в течение более десяти лет. Начинаясь как невинная забава, одна сказка постепенно разрослась до целого корпуса текстов, повествующих и описывающих несколько миров, связанных общей канвой. Поначалу они были каждый сам по себе, но постепенно кусочки складывались в целое, чтобы явить весь глобальный замысел во всей своей полноте.

Шесть основных миров объединены общим сюжетом
Безграничный выбор ролей от самого себя до бога
Вляпывают в приключения опытные мастера
Желания игроков вплетаются в замысел
Авторская вселенная

Подсказки и советы

- А собачку отыгрывать можно?
- Конечно. Если что, мы научим.

darknight.rolevaya.com

0


Вы здесь » Universe of Adventures » Реклама » Другие проекты администрации