Датура - выбор за тобой

http://i009.radikal.ru/0911/92/48921743ffab.jpg
Картинка кликабельна

У нас авторский мир с элементами фэнтази и стим-панка.
Мир Вишис, один огромный материк, населенный девятью основными расами. Наравне с обитателями Датуры в этом мире живут Спириты и Феэрии, магически созданные Жрицами Крови разумные существа, обладающие одной из великих сил, стихий или основой бытия. Ключ к ним может оказаться в Ваших руках, а как Вы распорядитесь с этой благодатью решать только Вам.
В городе Лазурном властвует организация фанатиков "Последователи Света", стремящихся уничтожить всех представителей темных рас. Темные же в свою очередь хотят лишь жить и получать удовольствие. Столица их земель город Хизес и власть вершит в нем Братство "Призраки ночи" во главе с бессмертным Первым вампиром, герцогом Жигу.
Едой снабжают Темных в основном пираты Тантуса, от которых отбиваются периодически храбрые Светлые эльфы, обучаемые с детства искусству войны в тренировках за жизнь.
Нелюбящие их гномы живут на самом севере материка Датура, в заснеженном городе Охтарон. Эти изобретатели и трудяги приближают мир Вишис с каждым столетием к тому уровню развития жизни и техники, что был у кинувшей в лета цивилизации Криатувердис.
Паро-корабли, огнестрельное оружие. Но гномы не единственные, кто так или иначе не недолюбливает Светлых эльфов Эуриса, есть и Темные эльфы, тысячи лет назад изгнанные из рядов своих сородичей и вынужденные жить в бесконечных подземелиях города Даркез эль Дик, окруженных Черной пустыней, приютившей множество монстров, а также бежавших в этот мир демонов. Да, помимо Вишиса есть и мир демонов, Шайнерин, где гласят жесточайшие порядки и законы. Но за равновесием Света и Тьмы следят отшельницы Жрицы Крови, во главе с великой Кьярией Вито-Блад.
Кем захочешь быть ты, путник, какую судьбу понесешь, на чью сторону встанешь, решать только тебе.
У нас 13 подразделов магии, 7 важных населенных пунктов, разнообразие игровых тем, природы и монстров, приятный дизайн, уютная компания и опытные игроки.

NC-21 - жесткий БДСМ, инцест, яой, хентай, юри, зоофилия, некрофилия и проч. Любые извращения на Ваш вкус!

Дружелюбная и справедливая администрация всегда поддержит и поможет в любой затруднительной ситуации. Интересная игра вам обеспечена, так как на форуме активно работают квестоплеты. Вы сами строите свой основной сюжет.

В игру очень нужны:
Предводитель Организации "Последователи Света", он же мэр города Лазурный
Заместитель предводителя
Охотники
Шпионы
Лекари
Маги
Начальник оборотней-убийц в Братство "Призраки ночи", а также воины-вампиры, оборотни и маги
Шпионы
Пираты в команду
Спириты Воздуха и Разума
Феэрии Любви, Земли, Обращения и Иллюзии
Жрицы Крови
Комендант эльфийской крепости Халла
Гарнизон крепости
Эльфы-учителя магии
Дети в сиротский дом демонессы Сапфиры
А также выможете стать владельцем любой таверны, трактира, театра, кузнецом или алхимиком.
Странствующие маги, воры и разбойники временно не принимаются.

Мы ждем тебя! :flag: Присоединяйся!

Датура - выбор за тобой