ваша реклама приведена в порядок, извиняемся за нашу ошибку - http://swnewempire.liverolka.ru/viewtop … id=78#p236


http://xmages.net/upload/59e458fa.jpg

*картинка кликабельна*

Давным-давно, в далекой предалекой галактике....

Прошло три месяца с момента тайной свадьбы Энакина и Падмэ. Энакин с одной стороны готов бросить орден и проводить всё время с женой, но с другой стороны он понимает, что обязан исполнять свой долг как Джедай . Поэтому он каждую свободную минуту рвётся к Падмэ. И вся эта драма разворачивается на фоне объятой войной галактики, где во всю зверствуют сепаратисты во главе с Графом Дуку и Генералом Гривусом, а Ордену Джедаев не остается ничего другого, кроме как бросить на их поимку все свои силы. Одним из самых ярых преследователей Гривуса, является Энакин Скайуокер. Но, по какой-то не понятной причине, совет Джедаев стал останавливать его прогресс в этой гонке за Гривусом.

Рыцарь Алексис Старлайтэр возвращается на Корусант после очередной миссии под прикрытием в Диких Регионах. У Лексы есть тайна - она - реинкарнация Дарт Рэван, одной из сильнейших Ситхов древности. Именно поэтому Магистр Йода, единственный, кто об этом знает, постоянно старается держать ее подальше от Избранного. Но назревающая война заставляет его вернуть девушку обратно в Столицу.
Дарт Мол и Квай-Гон Джинн непонятно как уцелели после битвы на Набу, но об этом никто не знает. Джедай и бывший Ситх сбегают на Дантуин, где возрождают древний анклав Ордена Джедаев. Там они собирают людей, непринятых в Храм.

Присоединяйтесь к нам!
И да пребудет с Вами Сила!

На ролевой действует АКЦИЯ.