http://s001.radikal.ru/i196/1009/4d/859f1e8280ec.jpg

Ролевая Игра "Изгои"

Немного о сюжете: в 2014 году произошел Конец Света, в результате которого большая часть населения планеты Земля погибла. А у некоторых людей стали проявляться невероятные способности. Появилась группировка, которая ведет охоту на мутантов «Высшее Общество». Для того, что бы спасти мутантов от агрессивных выпадов людей, решено было построить городок Мутантов.
Игра разворачивается в 2034 году. Необходимы, как мутанты, так и люди.

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ОХОТНИКИ НА МУТАНТОВ

http://s004.radikal.ru/i208/1009/21/6dc00bd1b4e3.jpg

Мутанты - это проклятие нашего времени, но правительство желает их защитить! Нужно брать все делать всегда самому. Именно для этого была создана подпольная группировка "Высшее Общество". Они безжалостно убивают мутантов, да еще получают за это кругленькие суммы.
Главарь. Кто он? Как его имя? Никому не известно. Одно лишь только известно наверняка, больше всего на свете он ненавидит мутантов.
           В лесу за Новым Кемерово стоит небольшое, на вид обычное здание. Однако внутри него все не так обыденно, как может показаться. На вид простые панельные стены являются бронированной оболочкой базы Высшего Общества. Это лишь одна из многих баз, но пока что она является передовым пунктом борьбы с "Заразой". Внутри здания у входа стоят двое охранников, которые не пускают сюда всех подряд..... А пустят ли тебя???

Сюжет
Описание мира
Правила
Шаблон анкеты
Список способностей
Мы в Контакте

           Хочу сказать несколько слов о нашем коллективе! Можете считать нас старомодными, но мы не пишем анкеты за игроков! Это чисто ваша фантазия, мы лишь помогаем и объясняем. Так же хочу предупредить о том, что многие наши игроки уже взрослые люди, работают и частенько заняты! Поэтому желательно, что бы вы были терпеливы. Мы привыкли, все узнавать о своих игроках и общаться, помогать друг другу. Ведь форум это, прежде всего развлечение, реальность гораздо важнее.
Если у вас есть вопросы, вы можете их задать в чате или же послать администратору письмо (ася, мейл, контакт, как вам только вздумается). 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!!

http://izgoi27.3bb.ru/

http://izgoi27.3bb.ru/

http://izgoi27.3bb.ru/

http://s41.radikal.ru/i093/1005/c3/c4b30be5d25a.gif

Ваша рекламка, прокрутите вниз немного, пожалуйста ^_^